Rudolf Buchner
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Blumenstrauß", rechts unten signiert R. Buchner, Öl/Holzplatte, ca. 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Buchner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |